Пожалуй, все мечтают в детстве побывать в развлекательном спортивном парке, а особенно в том, где есть множество удивительных и захватывающих дух развлечений и аттракционов. Все дети любят развлечения и активное времяпровождение.

Наш выезд можно назвать семейным, мы выезжали с ребятами и их семьями в детский парк развлечений Fun Jump. Ребята с нетерпением ожидали этот выезд в парк. Старались красиво писать в тетрадках, читать и помогать взрослым с домашними делами.

Наконец настал долгожданный день. В детском центре нас радушно встретили, ребят постоянно сопровождали инструкторы, родители. Дети восторженно замерли от увиденного. На территории парка расположены многоуровневые лабиринты, веревочные парки, батутные центры, скалодром, разнообразные аттракционы. Да, всего не перечесть…

Я очень переживала за Руслану, (девочка рано потеряла родителей). Но к всеобщему удивлению Руслана просто «блистала» и демонстрировала свою ловкость и смелость. Все спортивные инструкторы были в восторге от малышки. Родители и дети тоже увидели в маленькой непоседе все ее спортивные умения.

Дети были просто в восторге, от всего происходящего. Мы не могли уговорить вылезти вовремя из лабиринта и покинуть батут. Они раскачивались на сетках, взлетали на батуте, брали высоту на скалодроме. А верёвочная «ТАРЗАНКА», просто покорила всех ребят. Алеша с Сашенькой просто не хотели от нее отходить.

Дети перевели дух, только в уютном кафе центра. Родители приготовили ребятам сюрпризы. А о ароматной пицце даже не приходиться говорить. Всеобщему восторгу не было предела!!!

Мы прекрасно провели время своей дружной школьной семьей. Дети получили удовольствие и вдохновляющую радость от совместных игр с сестренками, родителями, взрослыми. В такой обстановке дети больше раскрываются, помогают друг другу. И родители хотят идти и принимать участие в жизни класса, в жизни своего ребенка…

Мы очень благодарны Евгению Валерьевичу Медведеву и администрации клуба за помощь в  организации и проведении нашего семейного спортивного мероприятия. Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!

Классный руководитель 3 «В» класса Н.В. Анисимова.