Вторые Международные детские инклюзивные творческие игры

Краевой фестиваль концертных программ "Ступенька к успеху"

Первенство России по Дзюдо

Краевой конкурс детского творчества "Мамины ладошки"

Региональные соревнования по юнифайд-пионерболу

Региональные соревнования по юнифайд-стритболу

Всероссийский детский творческий конкурс "Весенний перезвон"

Всероссийский детский творческий конкурс "23 февраля - День Защитника Отечества"

Всероссийский детский творческий конкурс "Обитатели рек, морей и океанов"

Всероссийский детский конкурс рисунков "Галерея Пушкинских Героев"

Всероссийский детский творческий конкурс "Лего БУМ"

Всероссийский детский творческий конкурс "День снеговика"

Краевой инклюзивный творческий конкурс "Амурским свиристелям не страшны морозы и метели!"

Краевая спартакиада



Краевой фестиваль физкультурно-спортивного комплекса "Победи себя!" (ГТО)



Региональные соревнования по настольному теннису Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России



Краевой конкурс художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры»



Краевой инклюзивный творческий конкурс "Золотой Ригменок" им. В.П. Сысоева



Краевой творческий инклюзивный конкурс "Листья осенние дарят настроение!"


Конкурс "Мишка из Дворца творчества" посвященный 20-й годовщине со дня основания МАУДО "ДТДиМ "Северное сияние"



Всероссийская конференция-конкурс молодых исследователей "Агробиоинженерия" 2021



Фестиваль спорта «Лучшая спортивная зарядка» среди людей, имеющих ограниченные возможности здоровья, в рамках месячника «Дарите людям доброту»



Краевой конкурс "Педагогический дебют 2020"



Краевой смотр-конкурс концертных программ "Ступенька к успеху"


2019



Краевой конкурс художественно-прикладного творчества "Приамурские узоры"



Всероссийский молодежный турнир по юнифайд-баскетболу



Краевой смотр-конкурс концертных программ "Чудеса случаются в детстве"



Ежегодный городской фестиваль самодеятельного творчества детей-инвалидов "Мы всё можем"



Соревнования Хабаровского края по Пионерболу



Творческий конкурс "Вдохновение"



Международный конкурс "Поколение индиго"



Фестиваль по военно-прикладным видам спорта "Преодолей себя"



Изготовление рукодельных тактильных книг для маленьких слепых детей



Краевая выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Чародейка зима"


2018


Дорожный фестиваль детского рисунка и декоративно-прикладного творчества посвященный 15-летию со дня образования ОАО "РЖД"



Соревнования Хабаровского края по игре "Бочче"



Краевой дистанционный фотоконкурс "Люблю тебя, мой край родной"



Городской фестиваль художественного творчества "Мы все можем"



Краевой конкурс на лучшую организацию работы по профессиональному самоопределению воспитанников детских домов



Специальная олимпиада России



Чемпионат Хабаровского края по профессиональному мастерству "Абилимпикс" - 2018



Краевой смотр-конкурс "Любимый край, тебя мы прославляем!"



Гала-концерт фестиваля самодеятельного художественного творчества «Ветераны-городу», посвященный 160-летию города Хабаровска и 80-летию Хабаровского края



Открытый краевой инклюзивный фестиваль-конкурс «Путь к успеху»



XX краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»



Краевая выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Чародейка зима"



2017


Краевой конкурс вокального искусства "Широка страна моя родная"



Концерт посвященный дню Матери "За всё тебя благодарю!"



Открытый краевой конкурс «Талантливые дети»



Чемпионат Хабаровского края «Абилимпикс» - 2017



Краевой конкурс детского творчества "Школьная пора"



День Военно-Морского Флота



Краевой Олимпийский фестиваль 2017



Краевой конкурс кукол и игрушек среди юных мастеров "Фантазии полет и детских рук творенье"



Краевой конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей"



Городской фестиваль самодеятельного творчества "Мы все можем"



Конкурс творческих работ "Удивительный мир животных"



Краевой смотр-конкурс концертных программ "В каждом ребенке - звезда"



2012-2016





Спорт (2010-2017)