Администрация

Директор
Васильева Наталья Андреевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алхимина Наталья Юрьевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по воспитательной работе
Иванова Людмила Григорьевна
телефон: (4212) 48-35-71

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Славиковская Наталья Алексеевна
телефон: (4212) 48-35-56

Начальник отдела охраны и безопасности
Мамонов Андрей Юрьевич
телефон: (4212) 48-35-71


Педагогический состав

 

ФИО

Занимаемая должность

Образование и специальность

Квалиф. категория

Пед. стаж/ общ. стаж

Алхимина Наталья Юрьевна

Зам.директора по УВР

Высшее, специальная психология

Соответствие должности

9/9

Анисимова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

24/26

Астапова Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее, психологическое

 

6/8

Александрова Татьяна Павловна

тьютор

Среднее специальное, воспитатель

 

10/13

Бабошкина Светлана Викторовна

Учитель-дефектолог, учитель биологии

учитель надомного обучения,

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

17/24

Баландина Галина Валерьевна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

Высшая кв. кат.

24/24

Балуева Татьяна Владимировна

воспитатель

Высшее,  педагог по физической культуре и спорту

 

20/20

Батина Татьяна Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

10/18

Баширова Арина Ренатовна

Педагог-организатор

Высшее, преподаватель социально-культурной деятельности

 

3/3

10 

Безрукова
Татьяна
Георгиевна

учитель физкультуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

38/45

11 

Бехтенёва Надежда Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, педагогическое, специальная коррекционная педагогика

Соответствие должности

6/24

12 

Болякина Людмила Петровна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель музыки и пения

Соответствие должности

37/49

13 

Болтикова Ольга Николаевна

Учитель обучения на  дому, внешний совместитель

Высшее, учитель начальных классов

Высшая кв.категория

18/18

14 

Бредюк Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Высшее, учитель начальных классов, специальный психолог

1 кв.кат

12/12

15 

Бычек Светлана Владимировна

Учитель  обучения на дому, внешний совместитель

Высшее, олигофренопедагог

 

9/32

16 

Бузмакова Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Среднее, учитель начальных классов

 

5/5

17 

Васильева Наталья Андреевна

Директор, учитель

Высшее, учитель и логопед специальной (вспомогательной школы)

Соответствие должности

26/26

18 

Васильева Ольга Александровна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее профессиональное, дошкольное образование, олигофренопедагог

 

8/12

19 

Володина
Людмила
Викторовна

учитель трудового обучения (швейное дело)

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, учитель-дефектолог

1 кв.категория

42/44

20 

Волосникова Людмила Константиновна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

15/55

21 

Воросова Галина Николаевна

учитель ИЗО (вакансия), учитель надомного обучения

педагог-психолог

Учитель начальных классов

Психологические особенности младшего школьного возраста (факультатив)Специальный психолог

1 кв.кат.

26/26

22 

Галкина Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее, олигофренопедагог

1 кв.кат

40/40

23 

 

Социальный педагог

 

 

 

24 

Гришин Иван Сергеевич

Педагог-психолог

Высшее, педагог-психолог, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/9

25 

Долгих Виктория Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальная психология и педагогика

Высшая категория

10/22

26 

Домбаева Екатерина Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, специальная психология и педагогика

 

6/6

27 

Дрюкова Анна Анатольевна

учитель математики, учитель по пр. финансовая грамотность

Среднее профессиональное, педагогическое, учитель математики

Соответствие должности

5/5

28 

Елькина Любовь Сергеевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

14/14

29 

Еськина Инна Александровна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

5/5

30 

Жабина
Лариса
Александровна

Педагог-психолог

Высшее, социальный педагог-психолог, преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"

1 кв.кат.

14/35

31 

Жукова Любовь Алексеевна

Учитель обучение на дому, внешнее совместительство

Высшее, учитель-логопед

 

16/17

32 

Зенова Наталья Викторовна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

1 кв.кат.

4/8

33 

Иванова Людмила Григорьевна

Зам. директора по ВР, учитель географии, природоведения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

32/36

34 

Иванова Антонина Семеновна

учитель

Высшее, учитель истории

 

0/6

35 

Ильина Валерия Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

5/5

36 

Келбан
Оксана
Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Соответствие должности

32/32

37 

Кеминь Екатерина Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

Молодой специалист

0/0

38 

Китляр Татьяна Юрьевна

Педагог-психолог, внешний совместитель

Высшее, специальная психология

 

3/20

39 

Кияшко Анна Юрьевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшая

 кв. кат.

26/29

40 

Кладова Наталья Дмитриевна

воспитатель

Высшее, организатор- методист дошкольного образования

 

 

41 

Клименко Людмила Викторовна

Учитель обучения на дому, внешнее совместительства

Высшее, олигофренопедагог

 

14/16

42 

Коваль Юлия Васильевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование, логопедия

1 кв.кат.

5/5

43 

Коновалова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог, дефектолог

1 кв.кат.

26/33

44 

Костенко Елена Владимировна

Воспитатель, тьютор

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв. кат.

12/12

45 

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

4/4

46 

Кутько
Ирина
Викторовна

учитель надомного обучения, внешний совместитель

Высшее, математика и физика, учитель средней школы, олигофренопедагог

Соответствие должности

30/31

47 

Куренная Виктория Михайловна

Руководитель отдела ТМНР, педагог-психолог

Высшее: Психолог. Педагог-психолог

1 категория

10/10

48 

Лангеланд Юлия Валерьевна

Учитель-дефектолог

учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

 

3/6

49 

Линник Анна Олеговна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Молодой специалист

 

2/2

50 

Лончакова Екатерина Викторовна

Старший воспитатель

Высшее, учитель-логопед дошкольных учреждений

 

18/18

51 

Луганова
Ольга
Владимировна

учитель чтения и развитя речи, письма и развития речи, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Высшая кв. кат.

32/33

52 

Макаренко Мария Дмитриевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

3/6

53 

Малашкина Ольга Альбертовна

учитель чтения и развития речи, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Соответствие должности

14/25

54 

Маняхина Людмила Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Высшее,  учитель изобразительного искусства и черчения, декоративно-прикладного искусства.

Олигофренопедагогика

 

36/50

55 

Маркова Елена Анатольевна

учитель

Среднее, учитель начальных классов

 

5/5

56 

Мельник Анна Федоровна

тьютор

Высшее, педагог-психолог

 

5/5

57 

Михерева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

23/23

58 

Мурашова Ирина Ивановна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв. кат.

9/21

59 

Малькова Ольга Анатольевна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

22/22

60 

Ницпан Юлия Константиновна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая

кв.кат.

18/18

61 

Нощенко Елена Петровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

8/8

62 

Павловская Татьяна Гранитовна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

Высшая

кв.кат.

30/30

63 

Пархоменко Наталья Викторовна

Учитель-логопед, учитель надомного обучения

Высшее, педагог-дефектолог. Квалификация - учитель-логопед, дошкольный олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы; практический психолог.

Высшая категория

6/15

64 

Патрушева Оксана Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, педагог дополнительного образования, учитель-олигофренопедагог

 

 

8/14

65 

Петрова Наталья Викторовна

Педагог-психолог

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

 

12/12

66 

Писарькова Вера Андреевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-логопед

Высшая категория

8/11

67 

Повидайко Тамара Михайловна

воспитатель

Высшее, Специалист в области воспитания

 

3/40

68 

Полищук
Виктор
Дмитриевич

учитель музыки, музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, педагогическое, музыкальное воспитание, олигофренопедагог

1 кв. кат.

41/41

69 

Процкова Александра Александровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Молодой специалист

1/1

70 

Прутковская Юлия Григорьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, специальный психолог

 

9/9

71 

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее специальное, воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения,

учитель технологии

Соответствие должности

27/40

72 

Сёмкина Ольга Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, психолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

8/14

73 

Симдянова Ольга Александровна

Учитель физической культуры

Высшее, физической культуры, педагогика в сфере образования

 

17/17

74 

Столяров Андрей Алекснадрвоич

Инструктор по физической культуры, учитель физической культуры

Высшее, учитель адаптивной физической культуры, учитель-дефектолог

 

2/7

75 

Степанова Галина Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

3/3

76 

Стрижкова
Елена
Николаевна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, преподаватель географии

Высшее, квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта; специальность - "Олигофренопедагогика"

Соответствие должности

28/32

77 

Стромова Мария Валентиновна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

7/7

78 

Телицына Анна Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

1 кв. категория

16/26

79 

Торохова Ольга Ивановна

Социальный
педагог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

6/18

80 

Тулинова Екатерина Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

9/9

81 

Тезева Елена Михайловна

Учитель надомного обучения, внешний совместитель

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

6/6

82 

Федосеева Анастасия Николаевна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Молодой специалист

2/2

83 

Федосеева Ольга Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

13/14

84 

Худенко Светлана Андреевна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры, педагогика в сфере образования, олигофренопедагог

1 кв. кат.

7/22

85 

Царева Валентина Александровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

 

7/7

86 

Черныш Пётр Вячеславович

учитель трудового обучения (столярное дело)

Высшее, учитель черчения, рисования, трудового обучения, олигофренопедагог

 

29/34

87 

Чудородова Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее педагогическое, учитель начальных классов

Соответствие должности

19/32

88 

Шерабурко Татьяна Владимировна

Тьютор

 

Высшее, учитель математики, олигофренопедагог

Соответствие должности

6/36

89 

Шевченко Инесса Файзрахмановна

Учитель обучения на дому, внешнее совместительство

Высшее, учитель дефектолог, олигофренопедагог

 

28/28

90 

Щерба Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Среднее специальное, учитель начальных классов, коррекционная педагогика.

Соответствие должности

26/30

91 

Эмирбекова Оксана Петровна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

1 кв. кат.

20/20



Обобщенная характеристика педагогических кадров

Данные о повышении квалификации и переподготовке педагогического состава

Сведения об аттестации педагогических работников

Сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей

Служба сопровождения

Долгих Виктория Сергеевна – руководитель службы

специалисты службы:

Педагоги-психологи
Учителя-логопеды
Учителя-дефектологи
Тьюторы
Врач-психиатр

телефон: (4212) 48-35-56


Служба постинтернатного сопровождения

Торохова Ольга Ивановна – руководитель службы
Астапова Екатерина Сергеевна – психолог

телефон: (4212) 48-35-56


Служба ранней помощи

Ильина Валерия Александровна – руководитель службы

телефон: (4212) 48-35-71


Центр помощи детям с тяжелыми и множественными нарушениями развития

Куренная Виктория Михайловна – руководитель службы

телефон: (4212) 48-35-71


Медицинская служба

специалисты службы:
Ким Ольга Владимировна – врач-педиатр (внешний совместитель)
Ищук Мария Васильевна – врач-психиатр (внешний совместитель)
Медицинские сестры

телефон: (4212) 48-35-71


Библиотекарь

Моисеенко Ирина Владимировна