Администрация

Директор
Васильева Наталья Андреевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Алхимина Наталья Юрьевна
телефон: (4212) 48-35-56

Заместитель директора по воспитательной работе
Иванова Людмила Григорьевна
телефон: (4212) 48-35-71

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Славиковская Наталья Алексеевна
телефон: (4212) 48-35-56

Начальник отдела охраны и безопасности
Мамонов Андрей Юрьевич
телефон: (4212) 48-35-71


Педагогический состав

 

ФИО

Занимаемая должность

Образование и специальность

Квалиф. категория

Пед. стаж/ общ. стаж

Алхимина Наталья Юрьевна

Зам.директора по УВР

Высшее, специальная психология

Соответствие должности

9/9

Анисимова Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

24/24

Астапова Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее, психологическое

 

6/6

Александрова Татьяна Павловна

тьютор

Среднее специальное, воспитатель

 

 

10/10

Антипина Галина Яковлевна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

38/38

Бабошкина Светлана Викторовна

Учитель-дефектолог, учитель биологии

учитель надомного обучения,

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

17/17

Баландина Галина Валерьевна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

Высшая кв. кат.

24/24

Батина Татьяна Геннадьевна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

10/18

Безрукова
Татьяна
Георгиевна

учитель физкультуры

Высшее, преподаватель по физической культуре и спорту, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

38/45

10 

Бехтенёва Надежда Николаевна

Воспитатель

Среднее профессиональное, педагогическое, специальная коррекционная педагогика

Соответствие должности

6/24

11 

Болякина Людмила Петровна

Воспитатель

Среднее специальное, учитель музыки и пения

Соответствие должности

37/49

12 

Бузмакова Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Среднее, учитель начальных классов

 

5/5

13 

Васильева Наталья Андреевна

Директор, учитель надомного обучения

Высшее, учитель и логопед специальной (вспомогательной школы)

Соответствие должности

26/26

14 

Васильева Ольга Александровна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее профессиональное, дошкольное образование, олигофренопедагог

 

8/12

15 

Володина
Людмила
Викторовна

учитель трудового обучения (швейное дело)

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, учитель-дефектолог

1 кв.кат.

41/44

16 

Волосникова Людмила Константиновна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

15/15

17 

Воросова Галина Николаевна

учитель ИЗО (вакансия), учитель надомного обучения

педагог-психолог

Учитель начальных классов

Психологические особенности младшего школьного возраста (факультатив)

Специальный психолог

1 кв.кат.

24/24

18 

Гамова Анастасия Ивановна

Социальный педагог

Высшее, социальный педагог

 

1/8

19 

Гришин Иван Сергеевич

Педагог-психолог

Высшее, педагог-психолог, учитель-дефектолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/9

20 

Долгих Виктория Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее, специальная психология и педагогика

Высшая категория

8/20

21 

Домбаева Екатерина Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, специальная психология и педагогика

 

6/6

22 

Дрюкова Анна Анатольевна

учитель математики, учитель по пр. финансовая грамотность

Среднее профессиональное, педагогическое, учитель математики

Соответствие должности

5/5

23 

Елькина Любовь Сергеевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

12/12

24 

Еськина Инна Александровна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

5/5

25 

Жабина
Лариса
Александровна

Педагог-психолог

Высшее, социальный педагог-психолог, преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"

1 кв.кат.

12/30

26 

Зенова Наталья Викторовна

Учитель-дефектолог

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

1 кв.кат.

4/8

27 

Иванова Людмила Григорьевна

Зам. директора по ВР, учитель географии, природоведения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

32/36

28 

Ильина Валерия Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

5/5

29 

Келбан
Оксана
Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Соответствие должности

32/32

30 

Китляр Татьяна Юрьевна

Педагог-психолог, внешний совместитель

Высшее, специальная психология

 

3/20

31 

Кияшко Анна Юрьевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

Высшая

 кв. кат.

26/29

32 

Коваль Юлия Васильевна

Учитель-логопед

Высшее, специальное (дефектологическое) образование, логопедия

1 кв.кат.

5/5

33 

Коновалова Елена Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, олигофренопедагог, дефектолог

1 кв.кат.

26/33

34 

Костенко Елена Владимировна

Воспитатель, тьютор

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

1 кв. кат.

11/11

35 

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Учитель-дефектолог

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

4/4

36 

Кутько
Ирина
Викторовна

учитель надомного обучения, внешний совместитель

Высшее, математика и физика, учитель средней школы, олигофренопедагог

Соответствие должности

30/31

37 

Куренная Виктория Михайловна

Руководитель отдела ТМНР, педагог-психолог

Высшее: Психолог. Педагог-психолог

1 категория

10/10

38 

Лангеланд Юлия Валерьевна

Учитель-дефектолог

учитель-дефектолог (олигофренопедагог)

 

5/18

39 

Линник Анна Олеговна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

Молодой специалист

40 

Лончакова Екатерина Викторовна

Старший воспитатель

Высшее, учитель-логопед дошкольных учреждений

 

17/17

41 

Луганова
Ольга
Владимировна

учитель чтения и развитя речи, письма и развития речи, учитель надомного обучения

Высшее, квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта. Специальность – олигофренопедагогика

Высшая кв. кат.

32/39

42 

Макаренко Мария Дмитриевна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

3/6

43 

Малашкина Ольга Альбертовна

учитель чтения и развития речи, учитель надомного обучения, учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Соответствие должности

13/15

44 

Маняхина Людмила Георгиевна

Педагог дополнительного образования

Высшее,  учитель изобразительного искусства и черчения, декоративно-прикладного искусства.

Олигофренопедагогика

 

30/50

45 

Михерева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, специальное (дефектологическое) образование

 

26/26

46 

Мурашова Ирина Ивановна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв. кат.

7/21

47 

Малькова Ольга Анатольевна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

8/8

48 

Ницпан Юлия Константиновна

Учитель надомного обучения, внешнее совместительство

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

18/18

49 

Нощенко Елена Петровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

8/8

50 

Павловская Татьяна Гранитовна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

 

30/30

51 

Пархоменко Наталья Викторовна

Учитель-логопед, учитель надомного обучения

Высшее, педагог-дефектолог. Квалификация - учитель-логопед, дошкольный олигофренопедагог, учитель вспомогательной школы; практический психолог.

Высшая категория

6/14

52 

Патрушева Оксана Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, педагог дополнительного образования, учитель-олигофренопедагог

 

 

8/8

53 

Петрачков Александр Александрович

Инструктор по физической культуре

Высшее, магистр физической культуры

Молодой специалист

3/3

54 

Петрова Наталья Викторовна

Педагог-психолог

Высшее, педагогика и психология, олигофренопедагог

 

11/11

55 

Писарькова Вера Андреевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-логопед

Высшая категория

4/10

56 

Полищук
Виктор
Дмитриевич

учитель музыки, музыкальный руководитель

Среднее профессиональное, педагогическое, музыкальное воспитание, олигофренопедагог

1 кв. кат.

37/37

57 

Процкова Александра Александровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

Молодой специалист

1/1

58 

Прасолова Светлана Юрьевна

учитель надомного обучения, внешний совместитель

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая категория

36/36

59 

Самойленко Татьяна Николаевна

учитель СБО и трудового обучения (цветоводство и декоративное садоводство)

Среднее специальное, воспитатель специального (коррекционного) образовательного учреждения,

учитель технологии

Соответствие должности

26/38

60 

Сёмкина Ольга Яковлевна

Педагог-психолог

Высшее, психолог, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/13

61 

Симдянова Ольга Александровна

Учитель физической культуры

Высшее, физической культуры, педагогика в сфере образования

 

17/17

62 

Степанова Галина Юрьевна

Учитель-логопед

Высшее, бакалавр, специальная дефектология

 

5/5

63 

Стрижкова
Елена
Николаевна

Социальный
педагог, учитель надомного обучения

Высшее, преподаватель географии

Высшее, квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта; специальность - "Олигофренопедагогика"

Соответствие должности

25/39

64 

Стромова Мария Валентиновна

учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

 

7/7

65 

Телицына Анна Ивановна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель начальных классов, учитель-логопед

 

17/21

66 

Торохова Ольга Ивановна

Социальный
педагог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Соответствие должности

5/17

67 

Тулинова Екатерина Валерьевна

Учитель-дефектолог

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв.кат.

7/7

68 

Тезева Елена Михайловна

Учитель надомного обучения, внешний совместитель

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

6/6

69 

Федосеева Анастасия Николаевна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, учитель-олигофренопедагог

Молодой специалист

2/2

70 

Федосеева Ольга Александровна

учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Высшее, дошкольная педагогика и психология, олигофренопедагог

Высшая кв. кат.

13/14

71 

Федорович Олег Юрьевич

воспитатель

Высшее, воспитатель детей дошкольного образования

 

4/39

72 

Худенко Светлана Андреевна

учитель физкультуры

Высшее, бакалавр физической культуры, педагогика в сфере образования, олигофренопедагог

1 кв. кат.

6/21

73 

Царева Валентина Александровна

Учитель-логопед

Высшее, учитель-логопед

1 кв.кат.

7/7

74 

Чайкина Дарья Владимировна

учитель географии, учитель надомного обучения

 

Высшее, учитель-олигофренопедагог

1 кв. кат.

8/8

75 

Черныш Пётр Вячеславович

учитель трудового обучения (столярное дело)

Высшее, учитель черчения, рисования, трудового обучения, олигофренопедагог

 

37/37

76 

Чудородова Светлана Борисовна

Воспитатель

Среднее педагогическое, учитель начальных классов

Соответствие должности

19/32

77 

Шерабурко Татьяна Владимировна

Тьютор

 

Высшее, учитель математики, олигофренопедагог

Соответствие должности

5/33

78 

Щерба Любовь Анатольевна

Учитель начальных классов, учитель надомного обучения

Среднее специальное, учитель начальных классов, коррекционная педагогика.

Соответствие должности

26/30

79 

Эмирбекова Оксана Петровна

воспитатель

Высшее, воспитатель дошкольного учреждения

1 кв. кат.

20/20



Обобщенная характеристика педагогических кадров

Данные о повышении квалификации и переподготовке педагогического состава

Сведения об аттестации педагогических работников



Служба сопровождения

Долгих Виктория Сергеевна – руководитель службы

специалисты службы:

Педагоги-психологи
Учителя-логопеды
Учителя-дефектологи
Тьюторы
Врач-психиатр

телефон: (4212) 48-35-56


Служба постинтернатного сопровождения

Торохова Ольга Ивановна – руководитель службы
Астапова Екатерина Сергеевна – психолог

телефон: (4212) 48-35-56


Служба ранней помощи

Ильина Валерия Александровна – руководитель службы

телефон: (4212) 48-35-71


Центр помощи детям с тяжелыми и множественными нарушениями развития

Куренная Виктория Михайловна – руководитель службы

телефон: (4212) 48-35-71


Медицинская служба

специалисты службы:
Ким Ольга Владимировна – врач-педиатр (внешний совместитель)
Ищук Мария Васильевна – врач-психиатр (внешний совместитель)
Медицинские сестры

телефон: (4212) 48-35-71


Библиотекарь

Моисеенко Ирина Владимировна