В рамках недели логопеда-дефектолога педагоги: Зенова Наталья Викторовна, Батина Татьяна Геннадьевна, Тулинова Екатерина Валерьевна, Коваль Юлия Васильевна, провели мероприятие "Проводы зимы" в 3 В, 5 Б, 7 А классах.

Мероприятие включало в себя знакомство с традициями Масленицы, логоритмическое занятие на весеннюю тематику, изготовление соломенного чучела, чаепитие с блинами. Было познавательно, весело, вкусно!


Учителя-логопеды Малашкина Ольга Альбертовна и Пахно Татьяна Владимировна провели увлекательное мероприятие для учащихся 1 А класса под названием "Логопедический калейдоскоп".

Ученики активно выполняли задания и упражнения, в ходе которых педагоги развивали у детей внимание, логику, словарный запас, мелкую и крупную моторики, память, мышление.

Мероприятие прошло в рамках недели логопеда-дефектолога.


Педагоги Лангеланд Юлия Валерьевна, Маслова Александра Александровна и Федорченко Анна Сергеевна представили детям из 2В,3Б и 4Б сказку "Муха-цокотуха" и сказку " Как лиса волка судила".

Ребята познакомились с героями сказок, попробовали перчаточные куклы и как это быть в роли сказочных персонажей.

Много веселились и получили сладкие угощения.



Логопед Наталья Викторовна Пархоменко провела занятие "Весёлая логоритмика" в 2 "А", 2 "Б" классах.



Сегодня в рамках недели логопеда-дефектолога педагоги Малашкина Ольга Альбертовна и Пахно Татьяна Владимировна провели мероприятие для 5 А класса на тему: "Дикие животные".