Субботнее утро… На улице морозно и солнечно! Ура…!!!  К нам в гости со своими питомцами едет иллюзионист Александр Флегонтов. Мы с ребятами с нетерпением ждали сегодняшней встречи.

Иллюзия – это тайна, которая притягивает и завораживает. Во все времена фокусники-иллюзионисты удивляли и покоряли своим талантом людей.

Ребята, как завороженные, наблюдали за манипуляциями рук Александра…

С помощью его волшебной палочки и заветных слов: «Кысь, брысь, волшебство проявись…»  из волшебного саквояжа к детям прилетали белокрылые голуби… Каким-то чудесным образом ленточки склеивались  и совсем непонятно откуда вылетали разноцветные шарики…Александр вызывал к себе в помощники ребят. Они все почувствовали себя настоящими волшебниками.

Восторгу не было предела… Но когда с помощью волшебства появился белоснежный кролик… Самый настоящий, живой, с блестящими черными глазками чувства ребят переполняли….

Все поздоровались с кроликом и ласково погладили его по спинке. В зале стояла полнейшая тишина, дети боялись испугать маленького гостя.

Все прошло просто восхитительно! В завершении представления Александр раздал детям сладкие новогодние подарки с мягкими игрушками.

Как хорошо, что есть добрые волшебники, которые могут дарить детям новогодние чудеса и подарки! В детской памяти на всю жизнь остаются эти чудесные, волшебные моменты!

Мы очень признательны волонтерам, спонсорам и всем неравнодушным людям, которые подарили детям такой незабываемый ПРАЗДНИК!!!