22 октября в нашей школе-интернате прошло открытое мероприятие – ярмарка "Золотая осень". На ярмарке ребята могли заработать жетоны номиналом 1,2,5,10 и 50 рублей на разных станциях и приобрести на эти жетоны различные товары: канцтовары и игрушки, предоставленные спонсорами и администрацией школы; выпечку, компот, приготовленные поварами школы; конфеты и печенье.

Участие в мероприятии принимали учащиеся 4-9 классов. Ребята могли заработать жетоны, проявив свои качества и способности на разнообразных станциях:

  • Станция «Интеллектуальная» – нужно было собрать пазлы – фотографии памятники города Хабаровска и ответить на вопросы викторины, посвящённой 83 годовщине Хабаровского края.
  • Станция «Спортивная» – ребята могли заработать жетоны выполняя физические упражнения.
  • Станция «Олимпийская» – возможность заработать сыграв в шашки в составе команды, класса и в личном первенстве.
  • Станция «Музыкальная» – воспитанник и читали стихи об осени, пели песни, танцевали и получали жетоны.

Наибольшее количество жетонов ребята заработали представляя свои поделки и костюмы из природных материалов на конкурс компетентного жюри. Мероприятие прошло успешно, выражаем благодарность спонсорам, оказавшим материальную поддержку в проведении Ярмарки – автоклуб Wills VS Club Khv, компанию "БОТ САД" и компанию "Slavda".

Бонусом для ребят оказалась станция "Аквагрим", рисунки носили осеннюю тематику.