С 23 по 25 декабря в нашей школе-интернате прошли новогодние представления по возрастным группам детей с соблюдением всех последних рекомендаций Роспотребнадзора. Представления были костюмированы, а сотрудники учреждения предстали в образе Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Утренники проходили не только для детей-сирот, но и для всех обучающихся, многие из которых из многодетных, малообеспеченных семей. Новогодний праздник состоялся для всех детей!

Детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей не оставили без внимания и наши давние друзья: Форум хабаровских родителей «ХабМама», ПАО «Сбербанк», Российский государственный университет правосудия, Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации. Волонтеры из этих организаций исполнили мечты детей, которые они выразили в письмах к Дедушке Морозу.

28 декабря в гостях у нас были представители Дальневосточного следственного Управления на транспорте следственного комитета РФ, УМВД г. Хабаровска, Прокуратуры Краснофлотского района во главе с вновь назначенным прокурором, Процевским Евгением  Николаевичем. Гости вместе с ребятами в сказочных костюмах водили хороводы вокруг ёлки, пели песни. Дети получили массу позитивных эмоций и были очень рады подаркам!