29 ноября наша школа-интернат отметила свой 60-летний юбилей. По этому случаю в школе состоялся  Праздничный концерт. Специально к этому юбилею, был проведен ремонт актового зала. Спасибо огромное всем друзьям, социальным партнерам и выпускникам, которые оказали поддержку с оформлением и ремонтом.

Поздравить школу и педагогический коллектив приехали заместитель министра образования и науки края Хлебникова Виктория Георгиевна, заместитель начальника отдела управления опеки и попечительства Розаленко Светлана Борисовна, представитель законодательной думы края Ушакова Ольга Вячеславовна, уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае Трегубенко Виктория Владимировна, председатель попечительского совета Бибченко Андрей Иванович, иерей храма прп. Серафима Саровского о. Димитрий Карагодин, ветеран труда Касьян Валентина Федоровна, а так же наши друзья и социальные партнеры из других организаций.

Труд педагогического коллектива и сотрудников школы-интерната был отмечен Грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования и Учреждения.

На данном мероприятии встретились выпускники разных лет, они тепло приветствовали друг друга, вспоминали школьные годы. Благодаря помощи магазина «Самбери» для выпускников и гостей был организован сладкий стол.