13-17 мая в п. Воронеж-2 на базе оздоровительного лагеря "Юность" проходил специальный Олимпийский фестиваль Хабаровского края среди учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. В программу соревнований были введены нормативы ГТО. В этих соревнованиях принимало участие 7 команд. В общекомандном зачете наша команда заняла 4-е место и 2-е место командное по легкой атлетике (эстафетный бег).

В личном первенстве по легкой атлетике 1-е место - бег 2 км и 1-е место - прыжки в длину с места -  занял Верёвкин Миша.

Михайлова Аделина в первенстве по настольному теннису заняла 2-е место; в личном первенстве по легкой атлетике - сгибание и разгибание рук в упоре лежа (40 раз) - 2-е место.

Лучший разыгрывающий с стритболе, Савчуков Денис, был награжден грамотой.

Все дети были награждены медалями и грамотами.

Нормативы ГТО выполнили: Верёвкин Миша на золотой значок; Гельфман Артем на серебряный; Савчуков Денис на серебряный; Аделина Михайлова на серебряный.